Футболистки bfc

Футболистки BFC кубковую игру проиграли сильнейшему клубу Латвии 04.09.2017

Соперником воспитанниц тренера Дениса Сарафанюка 3 сентября в четвертьфинале Кубка Латвии среди женских команд был сильнейший клуб Латвии – Rīgas Futbola skola.

Футболистки BFC Daugavpils/BJSS одержали очередную победу 1 11.07.2016

Очередная встреча футболисток BFC Daugavpils/BJSS в женской футбольной 1 лиге завершилась победой: 10 июля на стадионе «Строитель» наша команда обыграла клуб Riga United Reserves FC. Победный (и единственный) гол на 14 минуте забила Виктория Вингревич, которая играла в этот день в капитанской повязке.

Футболистки BFC Daugavpils/BJSS после первого круга – в числе лидеров 1 20.06.2016

В 8 туре латвийской женской 1 футбольной лиги 19 июня команда тренера Дениса Сафаранюка BFC Daugavpils/BJSS встречалась с одним из лидеров турнира AFA Olaine и победила соперниц со счетом 3:0.